Семейный отдых

Любая дружная семья обязательно планирует совместный отдых. Зима приближается, а значит пора задуматься о том, как провести неделю выходных с самыми близкими людьми, к примеру можно устроить банкет в Карпатах http://grandhotelpylypets.com/banquet-serviceuk/

Зимний курорт России — Шерегеш

Шерегеш — это превосходный горнолыжный курорт на просторах нашей родины, который располагается в Кузбассе, а именно в Кемеровской области.

Это отличный вариант для тех, кто любит зимние прогулки на лыжах, а так же веселые спуски на сноубордах. Природа завораживает своей красотой, а чистый воздух наполняет новой, абсолютно незнакомой энергией. Это то место, куда хочется возвращаться снова и снова, побывав там однажды.

Перед поездкой стоит запастись специальной одеждой, сменным теплым бельем и хорошим настроением!

Курортная зона оснащена гостиницами различного типа и отдельными домиками, куда можно заселиться всей семьей. Склоны горы имеют около двух десятков подъемников. В пределах зоны предусмотрено все для комфортного отдыха вдали от шумного города!

Заграничный отпуск

Устав от бесконечных холодов, ветров и невыносимых морозов, очень уж хочется полежать на солнышке, попить вкусный коктейль и послушать шум моря!

Тур операторы предлагают отдых всей семьей на просторах острова Пхукет в Тайланде. Зимой особенно здорово окунуться на недельку в лето.

Если вы не бронировали поездку заранее, всегда можно воспользоваться выгодным предложением горящего тура, правда собраться вам придется в темпе, но оно того стоит!

Дети проведут отличные каникулы, накупавшись в море, проехав по прекрасной стране и увидев много нового и интересного. Продолжение учебного года будет более легким и желанным. Родители, успеют морально подготовиться к выходу на работу, и это не будет травмой для организма, ведь серость холодов на неделю сменит палящее солнце!

Пора выбирать!

Планировать новогодние выходные стоит заранее, а значит пора обсудить с семьей пожелания поездки, выбрать идеальный для всех вариант, забронировать отель, а в декабре лишь собрать чемодан и отправиться в путь! На встречу к счастливому семейному отдыху!