Авторские ювелирные украшения — внешнее отражение внутренней красоты

Эксклюзивные украшения на прилавках ювелирных магазинов непроизвольно привлекут ваше внимание. Их красоту и изысканность не заметить просто нельзя. Они не оставят вас равнодушными даже, если в магазин вы пришли с определенной заранее целью. Украшения из золота и серебра от знаменитых дизайнеров расскажут вам свою историю, откроют перед вами мир ювелирного искусства и передадут настроение автора, создавшего шедевр.

Авторские украшения lunevaganna.com всегда имеют свой характер и особенности — это отсутствие правил и запретов при создании ювелирного изделия. Но, прослеживается небольшая особенность: тонкие серебряные драгоценности передают эстафету ярким и массивным авторским ювелирным украшениям.

Дизайнеры драгоценностей в своих изделиях ценят:

— оригинальность;

— индивидуальность;

— уникальность;

— самовыражение.

Знаменитые ювелирные дома и мировые торговые марки особую гордость испытывают за свои коллекции именно дизайнерских и эксклюзивных украшений. Они чаще всего предлагают купить драгоценности в ограниченном количестве. Для воплощения в жизнь своих задумок дизайнеры-ювелиры применяют: белое, желтое или красное золото; платину; серебро. Однако основная ценность авторского ювелирного украшения вовсе не в камнях или драгоценном металле, а в его незаурядности.

Многие ювелиры предпочитают работать с серебром. При этом украшения обладают очарованием и подходят для творческих людей. Сегодня очень модно декорировать дизайнерские серебряные изделия цветной эмалью, кроме того, для воплощения идей автора в жизнь используются различные камни.

Золотые авторские украшения подходят для ценителей роскоши. Они помогут подчеркнуть индивидуальность. Золотые украшения мировых брендов (Tiffany, Buccellati, Graf и т.д.) помогут выразить ваш статус и изысканный вкус.

Авторские украшения, как истинные шедевры, займут достойное место в вашей коллекции ювелирных изделий.