Картины на холсте

Модульные или сегментированные картины — картина или панно на стену, состоящее из нескольких частей (модулей). Изображение разбивается при этом на сегменты, которые объединены единым образом, задумкой. Иногда картинку не разбивают а используют ее на разных модулях, но в разных ракурсах, обработках, цветах.

Нами для изготовления картин и постеров используются следующие материалы:

— синтетический фотохолст (более устойчив к провисанию);

— чернила, невыгорающие на свету и предназначенных для использования в интерьере (УФ-отверждаемые или латексные);

— жесткий подрамник из сухого массива дерева

Также полотна обрабатываются защитным слоем лака и специальным составом — текстурным арт-гелем, позволяющим создать эффект художественного «мазка». В итоге отпечаток абсолютно защищен от внешних воздействий и ему придается объемность и вид оригинального живописного произведения.

каталог картин.

Холсты купить сейчас не сложно, но то, что есть не всегда подходит для оформления именно вашего интерьера. Купить готовый товар в магазине это конечно проще и дешевле, но максимально проявить индивидуальность, выбрать сюжет, точные размеры и цветовые оттенки становится возможным именно с изготовлением интерьерной картины или репродукции на заказ. Кстати чего вы в магазине точно не увидите так это например постер или репродукцию с использованием Ваших фотографий!

У нас вы можете заказать картины, репродукции, в том числе модульные картины или полиптихи из любого количества частей для оформления интерьера. Мы будем рады эксклюзивно изготовить их для Вас! Позвоните или напишите нам и мы рассчитаем стоимость Вашей картины.