Летние тренды 2020

Совсем скоро закончиться зима, поэтому тема весенние тренды 2020 сейчас особенно актуальна. Учитывая, что весна это время пробуждения не только природы, но и человеческих чувств и желаний. Поэтому вам следовало бы сейчас уже задуматься о смене имиджа к весне, что привлечет внимание окружающих и сделает вас королевой весны. А чтобы быть в тренде, необходимо владеть максимальным количеством информации, о том, как применить весенние тренды 2020 в своем образе.

Каждой девушке, женщине присуще желание удивлять и производить впечатление. Отсюда наверняка стремление постоянно менять свой образ, находя более яркий и новый имидж. Однако не стоит забывать, что для достижения максимального эффекта от смены имиджа, важно понимать, что и на что нужно менять, чтобы быть в тренде. Таким образом, необходимо поинтересоваться, как именно стоит менять себя и свой гардероб.

Зимой мы все, руководствуясь инстинктом самосохранения, стараемся максимально утеплиться, надев кучу вещей и превращаясь в медвежат. С приходом весны постарайтесь по максимуму отдалиться всех этих темных вещей. Ведь весна 2020 диктует свои правила, и в них четко прописано, что в моде весной будут яркие цвета, подчеркивающие женственность. К тому стилевое направление весны тоже направлено на выявление в вас самих женщин. Поэтому предпочтение стоит отдавать женственности, сексуальности. Постарайтесь найти свой стиль, который максимально точно сможет подчеркнуть всю вашу индивидуальность.

Хотите добавить образу яркости и эффектности, тогда обратите особое внимание на аксессуары. Хорошо подобранные мелочи сделают ваш образ совершенным. Учитывая то, что весной модно делать акцент на женственности, обратите свой взор на ремни и различные ремешки, которые могут подчеркнуть хрупкость вашей фигуры. Писком моды станет широкий пояс с не очень выразительной бляхой.

Не забывайте так же о других аксессуарах. Так солнечные очки, которые меняют свой стиль очень быстро, весной будут удивлять сочетанием ретро стиля и модных современных материалов. Поэтому начинайте прямо весной приобретать столь популярный аксессуар, чтобы летом быть во всеоружии. Не проходите мимо всевозможных головных уборов и аксессуаров для волос. Кепки, шляпки, тюрбаны – все это остается актуальным, выбираем только цвет поярче и вперед.

Наверняка каждая модница утвердительно качнет головой на высказывание, что бижутерии никогда не бывает много. Поэтому если даже вы приобретет тысяча первый браслет или комплект сережек, то не прогадаете. В сезоне модна многослойность, поэтому вы можете с легкостью продолжить носить уже так понравившийся новый браслет или выгулять «старенький» вариант. Не забывайте и о том, что стоит украшать шею. Модно в этом году носить ожерелье, называющееся чокером. Оно плотно прилегает к шее, при этом создает просто потрясающий эффект. Заканчивая разговор об аксессуарах нельзя не заметить, что весной они должны быть яркими и броскими, хорошо подобранные аксессуары могут стать замечательным акцентом в вашем гардеробе.

Какая женщина обойдется без женские сумки Прего? Маловероятно, что такая особа есть на свете. Мы подбираем сумки под одежды, обувь, аксессуары, а иногда даже под настроение. Именно поэтому сумок у нас, скорее всего не одна. Весной в моде вновь окажутся удобные сумки с короткими ручками. Они будут представлены в самых разных вариациях, где самой распространенной формой окажется квадрат или прямоугольник без острых углов. Для любительниц клатчей придуман новый ход, позволяющий придать образу легкой загадочности. Весной клатчи лучше всего носить несколько одновременно, что весьма необычно. Если вы предпочитаете строгость во всем, то вы можете выбрать сумку, отдаленно напоминающую военный планшет. Цвет сумки может быть самым необычным. Весной вам не придется думать, гармонирует ли сумка с вашей одеждой. На пике популярности неоновые яркие оттенки. А при желании подчеркнуть свой стиль, подберите лак для ногтей в точности под цвет сумки.

Хотите ворваться в весну с новым образом, покорив всех умелым сочетанием макияжа, прически и всех трендов 2020 года? Тогда вам сюда. Помните о том, что новый сезон несет в себе минималистические очертания совместно с яркостью, броскостью и креативностью. Добавьте в свой гардероб несколько разновидностей супер модных шорт. Весной они будут безумно популярными. Не носите из? Что ж пересмотрите свои взгляды, ведь этой весной возможно применение самых разных моделей от супер мини до макси шорт до колен плюс ко всему они могут быть еще и расклешёнными. Вы прекрасно сможете соединить эту деталь гардероба с классическими жакетами или блузами, или отдать предпочтение широким спортивным майкам.

Остаются популярными и набирают обороты вещи с баской. Кто не приобрел такую модель в прошлом сезоне, можете уже бежать за ними. Тем более что тренды весны 2020 говорят о том, что баска будет использоваться в большинстве моделей и ее наличие будет только подчеркивать ваш стиль. Особенно здорово будет смотреться сочетание жакета с баской и укороченных штанов капри, которые к слову этой весной переживут второе рождение.

Не сдает своих позиций и кожаная одежда. Хотите произвести впечатление, тогда наденьте кожаную юбку и жакет вместе. Такое сочетание наравне с брутальностью, придаст вашему образу и очарования.

Чтобы вы смогли по-настоящему ярко и ново выглядеть весной, не забывайте еще и том, что со сменой гардероба, стоит позаботиться об обновлении вашей косметички. Пересмотрите компоненты вашей маленькой помощницы на наличие в ней ярких оттенков и средств, позволяющих вам ярко подчеркнуть необходимые элементы лица. Во-первых, о глазах. Они должны быть выразительными, а на сколько решать уже вам. Выбирая, к примеру, минимализм, соблюдайте его и в косметике. Глаза могут быть подчеркнуты только контурным карандашом или тушью. Яркий образ – значит и makeup подобающий. Стрелки, сделанные яркой подводкой, хорошо прокрашенные ресницы, в вечернее время можно даже блесток добавить. Во-вторых, губы. Они тоже подменяются законам стиля. Но стоит упомянуть момент, что весной губы должны казаться максимально естественными. Поэтому лучше всего применить прозрачный блеск или помаду с легким оттенком. Это поможет вам добавить образу лоска. Не забывайте о румянах. Они весной являются весьма популярными. Но не думайте превращаться в воплощение весны и намазывать щеки густым слоем. Румяна должны ложиться едва уловимым взмахом кисточки. Это придаст образу нежности и не нагрузит его искусственными оттеками.

Что касается волос, то здесь тоже есть где развернуться. Обладаете прекрасными длинными волосами? Замечательно, преобразить их можно не большими манипуляциями. К примеру, в сезоне в моде простые незамысловатые линии. Это можно передать и волосам подстригая кончики максимально ровно, и тоже самое, проделывая с челкой. Для вечернего варианта волосы могут быть завиты в крупные кудри и собраны на один бок.

Если же решительная особа и можете себе позволить измениться до неузнаваемости, то вы легко сможете попробовать поэкспериментировать, применив на себе популярную весной прическу каре или боб. Такие преобразования точно будут замечены всеми окружающими и внимание с их стороны вам просто обеспеченно.

Выбирая новый образ к весне, вы должны понимать, что мода и стиль – это безусловно важные вещи, то особенно важно суметь сохранить свою индивидуальность и неповторимость. Поэтому привносите свои изменения в прилагаемые тренды весны 2020, экспериментируйте, ищите свой неповторимый взгляд на все вещи. И тогда со временем чувство стиля будет у вас развито на столько, что вам не придется думать о том, что надеть. Хорошей вам весны! Ярких образов и новых впечатлений!