Пошив одежды оптом и в розницу

Работа швейной фабрики masterskaya24.com.ua была запущена в 2004 году. На данный момент компания готова предоставить розничный и оптовый пошив одежды, а также обширный перечень услуг создания костюмов из лучших тканей и материалов, разработку дизайна и стиля по лекалам, подбор подходящей ткани и пошив одежды недорого широко размерного ряда на заказ. В процессе создания, возможно нанесение логотипа и символики на производимую униформу разных стилей, в том числе и футболки.
По договоренности с заказчиком, возможна доставка выполненного заказа на указанный адрес при помощи курьерской службы.
Мы можем сшить вот такую одежду оптом и в розницу.
Производимая одежда имеет широкое применение:
• Корпоративная.
• Форма для работников, осуществляющих свою деятельность в различных отраслях.
• Промо-формы.
• Футболки, поло.
• Оригинальная на заказ.
• И др.
На фабрике работают опытные мастера, умеющие выполнять качественно все заказы пошива одежды в сжатые сроки. Швейный цех компании оснащен передовым оборудованием благодаря которому качество производимой продукции гарантированно. Пошив одежды оптом для нас будет задачей с которой мы справимся в сроки, т. к. наше производство рассчитано именно для таких целей, а наше ателье рассчитано на индивидуальный пошив и шитье не большими партиями.
На завершающем этапе производства, изделия тщательно проверяются, и только после этого преподносятся заказчику. Нанесение логотипов осуществляется в зависимости от их сложности и типа ткани, профессиональные швеи нашей фабрики как никто знают свое дело, и качественно нанесут нужное изображение на материал.
В отделе подборки тканей, работают над выбором лучших материалов, приобретаемых у проверенных поставщиков, а дизайнеры фирмы трудятся над разработкой современных и стильных моделей, руководствуясь пожеланиями заказчика. Профессиональная и слаженная работа всех отделов обеспечивает полный контроль над протеканием работы и в итоге произведенную продукцию высокого качества и многочисленные благодарности клиентов.