Какая фурнитура для игрушек сегодня есть в продаже

Если вы занимаетесь рукоделием, самостоятельно изготавливаете мягкие игрушки, то хорошо знаете, что для получения оправдывающего ожидания результата необходимо уделять внимание всем аспектам вплоть до мелочей, в частности, используемой фурнитуре. От нее также во многом зависит привлекательность готовой куклы или зверушки, поэтому, планируя закупку таких деталек, важно обязательно учитывать их качество. А радует то, что найти сегодня качественный и недорогой товар не составляет труда. В частности, на странице https://furnitura-ua.com/g85794356-furnitura-dlya-igrushek вы увидите немало подходящих предложений. Останется только определиться с позициями и оформить заказ.

Какая фурнитура есть в каталоге

Чтобы понимать, какие товары вы можете приобрести, необходимо внимательно ознакомиться с ассортиментом. И в продаже удастся найти:

  • черные и красные носики, изготовленные из сертифицированного пластика;
  • черно-белые глазки круглой и овальной формы размером 7, 12, 16 и 24 мм;
  • цветные круглые глазки с ресничками. Представлены в разных размерах;
  • цветные глазки овальной формы с ресничками. Также есть в разных размерах.

Такого выбора достаточно, чтобы найти подходящую фурнитуру для мягкой игрушки, получить в результате красивое и оригинальное изделие.

Как выбирать фурнитуру

Широкий ассортимент товара – это прекрасная возможность выбрать именно то, что необходимо. Но он же часто заставляет покупателя растеряться, испытывая сложности с принятием решения. И чтобы выбирать было проще, необходимо учесть ряд моментов:

  1. Цвет фурнитуры. Например, выбирая цветные глазки, нужно отдавать предпочтение изделиям, которые не будут сливаться с основным фоном, смогут выделиться, чтобы быть хорошо заметными. Но при этом все используемые в игрушке оттенки должны гармонировать друг с другом, чтобы она получилась максимально привлекательной.
  2. Размеры. Они должны соответствовать размеру самой игрушки, ее головы. Слишком маленькая фурнитура может просто потеряться на общем фоне, оказаться практически незаметной. Если детали будут очень крупными, изделие также не сможет отличиться привлекательностью.
  3. Качество. Его также не следует упускать из вида. Чтобы игрушка получилась добротной, в ней должно быть идеально все до мелочей.

Что касается цены, то оптовые покупки делать выгоднее. Поэтому определять объем закупки нужно ответственно и рационально.