Процедуры лифтинга и подтяжки кожи в домашних условиях

Рано или поздно каждая женщина все больше замечает изменения, происходящие с кожей лица – теряется упругость, появляются первые морщинки. После 30 лет этот процесс закономерен, так как количество коллагена и эластина постепенно начинает снижаться.

Вернуть коже упругость и свежесть сегодня можно при помощи лифтинг-процедур, которые позволяют обойтись без дорогостоящих операций. Таковыми считаются различные виды аппаратного лифтинга, улучшающих тонус кожи и насыщающих ее влагой.

Подтяжка при помощи специальных приборов выполняется путем воздействия на кожу различных видов энергии (лазерную, радиоволновую, ультразвуковую). Данные процедуры проводятся как в клиниках пластической хирургии, так и в салонах красоты.

Существующие методы безболезненны, не требуют реабилитационного периода и больших финансовых затрат, чем, например, при хирургическом вмешательстве.

Микротоковый массажер NECK CARE для лифтинга и подтяжки кожи лица и шеи, по отзывам покупателей, вполне эффективно заменяет дорогостоящее посещение косметолога. Прибор является новой запатентованной разработкой компании Ms.W, специализирующейся на производстве девайсов для индустрии красоты.

Массажер решает комплексные задачи по оздоровлению кожи, коррекции морщин, двойного подбородка и других возрастных изменений.

Ученые доказали, что под действием микротоков на 30-40% увеличивается транспорт аминокислот, а синтез ДНК, белков, липидов и других молекул может увеличиться в пять раз. Микротоки стимулируют выработку коллагена и эластина и показаны для любого типа кожи с признаками старения.

Выполнять процедуры рекомендовано ежедневно по 5-10 минут в течение двух месяцев, а после достижения этого срока массажер достаточно использовать три раза в неделю. В комплектацию девайса входит массажная головка под углом 45 градусов, которая позволяет осуществлять легко манипуляции в области шеи и плеч.

Плюсы использования вибромассажера Dolphin NECK SKIN ST-H309

  • улучшает кровообращение
  • стимулирует точки иглоукалывания шеи
  • очищает меридианы
  • улучшает обмен веществ
  • способствует выделению токсинов
  • уменьшает отечность
  • разглаживает морщины

Маленький с красивым дизайном прибор обеспечит необходимый уровень ухода где бы вы не находились. Устройство работает от встроенного аккумулятора на 650 мА, который заряжается от любого источника с USB разъемом.