Готовимся к новому году. Подарки для ваших близких

Даже некоторые взрослые верят в чудеса. Особенно под Новый год. Но в поисках новогодних подарков трудно самому сохранить предчувствие новогоднюю ночь, ведь в погоне за ними уходит немало сил и времени.

Чтобы упростить задачу, достаточно просто поинтересоваться у близких и родных людей, что именно они хотели бы получить на праздник. Иногда, лишняя деликатность не доводит до добра, а именно, мы дарим совсем не то, что хотел бы иметь дорогой нам человек. Новогодние подарки оптом от производителя можно купить.

При выборе подарка, помните о том, что подарок нужен не вам, а тому, кому вы его дарите. Поэтому ориентируйтесь на их страсти, а не на свои собственные. Если ваш мужчина — автомобилист? Подарите ему то для машины, дочь влюблена? Подарите ей косметику и парфюмерию, для нее это станет лучшим подарком. Сыну можно подарить то для его мобильного телефона или компьютера.

Труднее угодить старикам. Им лучше всего дарить что-нибудь направлено на укрепление их здоровья, оно такое зыбкое в их возрасте. Даря подарок нужен им, вы как бы показываете, что вам ценная и интересная их жизни.

Помните о том, что не все подарки могут быть приятные. Например, женщины не любят, когда им дарят духи, бижутерию, помаду, чашки и сковородки. Мужчины не хотели бы найти под елкой носки, нижнее белье, галстук, кружки, которых у них есть уже целая коллекция.

Дети не обрадуются подарку если это новая одежда, если только это станет дополнением к игрушке или школьные принадлежности. Вы этими предметами должны их обеспечить и так.

Не стоит нахваливать или преуменьшать достоинство вашего подарка. Лучше скажите близкому человеку добрые слова.

Ни в коем случае нельзя оставлять магазинный чек в упаковке подарка. Если подарок упаковать красиво и изысканно, то самая дешевая вещь могут возникнуть в совершенно ином свете.