Мобильное приложение Покерматч

Официальный клиент для ПК пользователи часто предпочитают мобильный Pokermatch. Это отличная игровая программа для вашего смартфона, которую можно использовать, где бы вы ни находились. Используя свой мобильный телефон на iOS или Android, вы можете сыграть в одну часть своего любимого холдема по дороге на работу, между парами и другими вещами или увидеть новые акции и бонусы покер школа.

У Pokermatch есть приложение для iOS и Android с 2013 года. И все пять лет компания постоянно поддерживает и активно развивает программное обеспечение, которое нравится почти всем пользователям покер-рума. Рассмотрим, как устанавливать программы на смартфон, и в чем преимущества мобильной игры.

Как загрузить?

Заявка с официального сайта поставить на телефон очень просто. Первоначально вы должны убедиться, что ваше устройство Android позволяет устанавливать приложения от внешних разработчиков.

Владельцам iPhone такие манипуляции не нужны, ведь вы будете скачивать программное обеспечение из официального магазина приложений Apple.

Чтобы получить ссылку для загрузки приложения, выполните несколько простых шагов:

  • Посетите официальный сайт Pokermatch со своего смартфона.
  • Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации. Заполните все поля, чтобы создать новую учетную запись.
  • После подтверждения регистрации пользователя вы получите ссылку на приложение.
  • Если вы используете устройство Android, это будет прямая ссылка для загрузки файла .apk — просто установите его на свой телефон. Если вы используете iOS, вы будете перенаправлены на официальную страницу приложения покер-рума в AppStore.

Создавать учетную запись лучше всего перед загрузкой мобильного приложения. Клиент недоступен для незарегистрированных пользователей.

Бонус

К счастью, пользователям смартфонов доступны все бонусы, которые предлагает покер-рум игрокам.

Сразу после регистрации и загрузки приложения вам будет доступно несколько бонусов:

  • После первого пополнения вы можете получить дополнительный бонус. Половину суммы игрок получает наличными, а остальную часть — турнирными билетами. То есть, умело используя бонусы, можно выиграть намного больше.
  • 100% при депозите до 500 долларов. То есть, если вы пополнили счет на 300 долларов, то на счет вы получите аж 600. Такой бонус нужно будет ставить на вывод, в отличие от предыдущего. Для этого вам нужно будет заработать восемь баллов за каждый бонусный доллар.
  • Счастливые часы от Pokermatch также действуют через мобильное приложение. Три часа в день игроки получают двойные очки за игру. Изначально известны два периода, а третий час выбирается случайным образом каждый день.

С мобильного удобно пополнять счет через кассу в личном кабинете и снимать средства.